Ереванский полумарафон 04.10.2015

Абсолютные лидеры

Таблица результатов приведена по чистому времени («chip time»). Абсолютные победители считаются в порядке прихода на финиш («gun time»)

Мужчины

Имя Номер Результат
1 Участник 171 171 00:03:57.31
2 Vardan Nazaretyan 154 00:03:57.48
3 Aram Aramyan 39 00:03:57.89

Женщины

Имя Номер Результат
1 Арина Серова 10 00:04:41.27
2 Ekaterina Ageeva 32 00:04:53.69
3 Sosy Sipan 158 00:04:59.20

Общие результаты

Место
абс / мж / кат
Фамилия Имя
Город
Номер Категория Финиш Результат
1 / 1 / 1 Aramyan Aram 39 00:03:51.72 00:03:51.72
2 / 2 / 2 Nazaretyan Vardan 154 00:03:52.62 00:03:52.62
3 / 3 / 1 171 Участник 171 00:03:54.16 00:03:54.16
4 / 4 / 3 Harutyunyan Mikael 71 00:03:54.52 00:03:54.52
5 / 5 / 4 173 Участник 173 00:04:07.75 00:04:07.75
6 / 6 / 5 Bejanyan Alex 116 00:04:12.82 00:04:12.82
7 / 7 / 6 Oganisyan Garik 119 00:04:15.46 00:04:15.46
8 / 8 / 7 Бондарь Степан 117 00:04:17.26 00:04:17.26
9 / 9 / 8 172 Участник 172 00:04:19.65 00:04:19.65
10 / 10 / 9 Ghazaryan Azat 46 00:04:20.49 00:04:20.49
11 / 11 / 10 khachatryn Alex 134 00:04:33.12 00:04:33.12
12 / 12 / 11 Abrahamyan Mane 163 00:04:33.82 00:04:33.82
13 / 1 / 12 Серова Арина 10 00:04:37.17 00:04:37.17
14 / 13 / 13 183 Участник 183 00:04:38.12 00:04:38.12
15 / 14 / 14 Tsaturyan Vahe 2 00:04:40.53 00:04:40.53
16 / 15 / 15 Meikyan Taron 88 00:04:42.00 00:04:42.00
17 / 16 / 16 Votruba Khachatur 75 00:04:43.70 00:04:43.70
18 / 17 / 17 Ginoyan Narek 120 00:04:44.34 00:04:44.34
19 / 18 / 18 167 Участник 167 00:04:45.30 00:04:45.30
20 / 19 / 19 170 Участник 170 00:04:46.36 00:04:46.36
21 / 2 / 20 Ageeva Ekaterina 32 00:04:47.83 00:04:47.83
22 / 20 / 21 Pachaji Tigran 118 00:04:48.53 00:04:48.53
23 / 21 / 22 35 Участник 35 00:04:50.47 00:04:50.47
24 / 3 / 23 Sipan Sosy 158 00:04:51.98 00:04:51.98
25 / 22 / 24 174 Участник 174 00:04:52.13 00:04:52.13
26 / 23 / 25 Antonyan Armen 121 00:04:53.64 00:04:53.64
27 / 4 / 26 Asatryan Astghik 149 00:04:55.13 00:04:55.13
28 / 24 / 27 Prosvirin Miroslav 28 00:04:55.16 00:04:55.16
29 / 5 / 28 Goos Lea 34 00:04:55.64 00:04:55.64
30 / 25 / 29 Noramiryan Eduard 74 00:04:55.91 00:04:55.91
31 / 26 / 30 Khachatryan Karo 82 00:04:58.26 00:04:58.26
32 / 27 / 31 Hovsepyan Gor 13 00:05:00.81 00:05:00.81
33 / 28 / 32 Grigoryan Yuri 76 00:05:01.32 00:05:01.32
34 / 6 / 33 Hovhannisyan Anahit 94 00:05:01.72 00:05:01.72
35 / 7 / 34 Пшеничная Софья 8 00:05:02.28 00:05:02.28
36 / 29 / 35 Mikaelyan Arsen 155 00:05:02.54 00:05:02.54
37 / 30 / 36 Бадеян Арман 3 00:05:03.94 00:05:03.94
38 / 31 / 37 Khachatryan Davit 105 00:05:05.03 00:05:05.03
39 / 32 / 38 Margaryan Narek 47 00:05:07.08 00:05:07.08
40 / 33 / 39 Vardanyan Areg 96 00:05:08.62 00:05:08.62
41 / 8 / 40 Larsen Erin 51 00:05:08.81 00:05:08.81
42 / 9 / 41 Zaqaryan Mariam 131 00:05:10.36 00:05:10.36
43 / 10 / 42 Avetikyan Ani 95 00:05:11.22 00:05:11.22
44 / 11 / 43 Galents Armine 63 00:05:13.42 00:05:13.42
45 / 34 / 44 Hofstra Nicolas 57 00:05:13.84 00:05:13.84
46 / 35 / 45 Степанян Филипп 11 00:05:14.12 00:05:14.12
47 / 12 / 46 Козлова Александра 7 00:05:16.23 00:05:16.23
48 / 13 / 47 Серова Анастасия 9 00:05:16.48 00:05:16.48
49 / 36 / 48 Sargsyan Vrej 70 00:05:17.20 00:05:17.20
50 / 37 / 49 Gabrielyan Erik 133 00:05:18.21 00:05:18.21