Ереванский полумарафон 04.10.2015

Абсолютные лидеры

Таблица результатов приведена по чистому времени («chip time»). Абсолютные победители считаются в порядке прихода на финиш («gun time»)

Мужчины

Имя Номер Результат
1 Shahen Avanesyan 3186 00:07:19.45
2 Tigran Mkrtchyan 3291 00:07:59.34
3 Maxime Mobayed 3108 00:08:20.97

Женщины

Имя Номер Результат
1 Lida Gevorgyan 3082 00:10:10.14
2 Marina Baghdasaryan 3031 00:10:24.56
3 Naira Karapetyan 3300 00:11:02.32

Общие результаты

Место
абс / мж / кат
Фамилия Имя
Город
Номер Категория 1050м Финиш Результат
1 / 1 / 1 Mkrtchyan Tigran 3291 M16-24 00:03:28.90 00:03:07.33 00:06:36.23
2 / 2 / 2 Sahakyan Narek 3290 M16-24 00:03:25.54 00:03:30.60 00:06:56.14
3 / 3 / 1 Avanesyan Shahen 3186 00:03:42.60 00:03:34.05 00:07:16.65
4 / 4 / 3 Sahakyan Areg 3221 M16-24 00:03:46.85 00:03:40.79 00:07:27.64
5 / 5 / 1 Velitsyan Narek 3354 M13-15 00:04:23.86 00:03:47.79 00:08:11.65
6 / 6 / 1 Habetnakyan Aram 3381 M35-44 00:04:21.00 00:03:55.44 00:08:16.45
7 / 7 / 2 Parsamyan Vardan 3339 00:04:05.52 00:04:11.93 00:08:17.45
8 / 8 / 2 Mobayed Maxime 3108 M13-15 00:04:20.75 00:03:58.40 00:08:19.15
9 / 9 / 1 Hovanisyan Aleksey 3337 M25-34 00:04:05.92 00:04:36.61 00:08:42.53
10 / 10 / 3 Dole Ian 3320 00:04:44.02 00:04:11.90 00:08:55.92
11 / 1 / 1 Baghdasaryan Marina 3031 F25-34 00:04:26.45 00:04:35.07 00:09:01.53
12 / 11 / 2 Gzoghyan Gevorg 3309 M35-44 00:04:21.63 00:04:40.86 00:09:02.50
13 / 12 / 2 Melyan Harut 3340 M25-34 00:04:05.87 00:05:03.62 00:09:09.50
14 / 13 / 4 Mobayed Nicolas 3110 00:04:31.72 00:04:38.57 00:09:10.29
15 / 14 / 4 Galstyan Karen 3334 M16-24 00:04:29.00 00:04:47.24 00:09:16.24
16 / 15 / 3 Karagulyan Arthur 3118 M13-15 00:04:38.89 00:04:41.38 00:09:20.28
17 / 16 / 5 Schlager Noah 3387 00:04:47.01 00:04:33.34 00:09:20.35
18 / 17 / 4 Shahnazaryan Karen 3148 M13-15 00:04:45.41 00:04:44.68 00:09:30.10
19 / 18 / 5 Petrossiantz Vardan 3106 M16-24 00:04:25.83 00:05:13.67 00:09:39.50
20 / 19 / 6 hakobyan hakob 3132 M16-24 00:04:51.13 00:04:50.78 00:09:41.92
21 / 20 / 7 Soghoyan Tigran 3332 M16-24 00:04:01.79 00:05:51.50 00:09:53.29
22 / 21 / 1 Matthews Duke 3004 M45-54 00:05:24.50 00:04:32.20 00:09:56.71
23 / 22 / 6 Matthews Dasan 3003 00:05:23.96 00:04:32.99 00:09:56.96
24 / 23 / 3 Дубровин Артем 3020 M25-34 00:04:55.24 00:05:01.85 00:09:57.09
25 / 24 / 8 Karagulyan Tigran 3119 M16-24 00:04:56.65 00:05:06.53 00:10:03.19
26 / 2 / 1 Gevorgyan Lida 3082 F13-15 00:04:53.47 00:05:11.11 00:10:04.59
27 / 25 / 5 Harutyunyan Harutyun 3326 M13-15 00:04:45.57 00:05:19.64 00:10:05.22
28 / 26 / 6 Ohanyan Ruben 3098 M13-15 00:04:47.36 00:05:25.78 00:10:13.15
29 / 27 / 9 Khachatryan Manuk 3285 M16-24 00:04:58.91 00:05:14.78 00:10:13.70
30 / 28 / 7 Zaqaryan Mikael 3345 M13-15 00:05:11.67 00:05:02.57 00:10:14.24
31 / 3 / 2 Gomtsyan Ani 3133 F13-15 00:05:14.78 00:05:10.23 00:10:25.01
32 / 29 / 10 Galstyan Suren 3158 M16-24 00:06:03.52 00:04:25.14 00:10:28.67
33 / 30 / 7 Gasparyan Ashot 3010 00:05:24.68 00:05:04.03 00:10:28.71
34 / 4 / 2 Simbina Saltanat 3322 F25-34 00:05:23.79 00:05:05.07 00:10:28.87
35 / 31 / 4 Hakobyan Kajik 3271 M25-34 00:05:23.05 00:05:06.89 00:10:29.95
36 / 32 / 11 Azizbekyan Areg 3222 M16-24 00:06:09.06 00:04:26.10 00:10:35.16
37 / 33 / 2 Eghyazaryan Vaghynak 3364 M45-54 00:05:32.01 00:05:03.40 00:10:35.42
38 / 34 / 5 Abadjian George 3140 M25-34 00:05:37.64 00:04:58.80 00:10:36.45
39 / 35 / 12 Mkrtchyan Eduard 3355 M16-24 00:05:14.47 00:05:32.08 00:10:46.55
40 / 36 / 13 Adamyan Aram 3341 M16-24 00:05:13.97 00:05:37.76 00:10:51.74
41 / 37 / 8 Knyazyan Raffi  3367 00:05:07.79 00:05:45.20 00:10:52.99
42 / 5 / 1 Karapetyan Naira 3300 F45-54 00:05:31.34 00:05:25.42 00:10:56.77
43 / 6 / 3 Ghazaryan Lusine 3408 F25-34 00:04:49.93 00:06:10.30 00:11:00.24
44 / 38 / 9 Hovhannisyan Karen 3382 00:05:52.37 00:05:08.90 00:11:01.27
45 / 7 / 3 Ohanyan Anna 3099 F13-15 00:05:49.37 00:05:13.52 00:11:02.90
46 / 8 / 1 Sedrakyan Mariam 3006 F16-24 00:05:21.66 00:05:43.19 00:11:04.86
47 / 39 / 8 Tovmasyan Vahagn 3146 M13-15 00:05:27.46 00:05:43.26 00:11:10.73
48 / 40 / 3 Marashlyan Vardan 3274 M35-44 00:05:40.66 00:05:31.83 00:11:12.50
49 / 41 / 9 Gechidjian Tomas 3103 M13-15 00:05:51.68 00:05:24.65 00:11:16.33
50 / 9 / 10 Adamyan Hasmik 3419 00:06:19.67 00:04:59.04 00:11:18.71